試合結果

2022年

【新Aチーム】
1月16日 共長杯(大府ワイルドボーイズ)7-0 ○
2月13日 練習試合(矢作ベースボールクラブ)6-6△
2月19日 プライドジャパン新春杯(リトルマリナーズ)8-4○
2月26日 プライドジャパン新春杯2回戦(高蔵寺ユナイテッド)0-7●
2月27日 共長杯(リュウベースボールクラブ)6-8タイブレーク●
3月6日 ゲオ杯(高浜翼)5-3○
3月12日 ゲオ杯2回戦(愛知BCJ)8-5○
3月13日 練習試合(高橋ファイターズ)8-7○
3月20日 練習試合(岡崎JSクラブ)1-13●
3月27日 ろうきん杯(下津スピードスターズ)25-0○
4月9日 練習試合(東海中央ジュニア)
3-13●、3-13●
4月16日 リーグ戦(日高レッツ)0-7●
4月17日 プライドジャパン春季大会1回戦(中川青葉)5-6●
4月23日 ゲオ杯3回戦(大須パンサーズ)8-4○
4月29日 ケオ杯4回戦(平坂スターズ)1-2●
5月3日 リーグ戦(鷲塚ジャガーズ)13-3○
5月15日 リーグ戦(高取ファイターズ)

【新Bチーム】
1月9日 スギモト杯(大口ファンキーモンキーズC)3-5●
1月16日 練習試合(大府ワイルドボーイズ)8-9 ●
2月5日 新春杯(高蔵寺ユナイテッド)0-4●
5月15日 リーグ戦(白沢ベアーズ)

【新Cチーム】
2月20日 アーキテックス杯(中畑アローズ)6-1○
2月20日 練習試合(中畑アローズ)5-2○
4月16日 アーキテックス杯2回戦(福地ファイターズ)1-8●
4月17日 練習試合(鳴海シャークス)15-7○
5月1日 リーグ戦(ラビットボーイズ)


2021年


11月22日 プライド新人大会(加木屋JBC)●
11月6日 練習試合(矢作ベースボールクラブC)●
11月6日 プライド秋季大会(碧南ライナーズB)●
10月31日 福地ファイターズC●
10月30日 練習試合(堤スターズB)●
10月24日 岡崎ポパイB○
10月17日 岡崎タフィーズB●●
10月10日 ジャパンカップ(岡崎南クラブC)●
10月9日 岡崎少年野球教室B●
10月2日 プライドジャパン立浪杯(グレートブラザーズA)●
9月18日 プライドジャパンZEET杯(鳥羽見ウイングスB)●
8月22日 知多スピリッツ(大府ワイルドボーイズB)○○
8月21日 練習試合(三河スターズB)●●
8月8日 ジャパンカップ(安城ライナーズC)○
8月7日 ジャパンカップ(碧南ライナーズC)○
7月24日 練習試合(東海中央ジュニアB)●
7月24日 練習試合(度会BEAST)●
7月11日 知多スピリッツ(尾張ライナーズB)●
7月4日 ジャパンカップ(堤スターズB)●
6月27日 プライドジャパン夏季大会(ペイ・フォワードB)○
6月20日 知多スピリッツ(ラビットボーイズ)●●
6月12日 積水ハウスカップ(ウイングベースボールクラブB)●
5月23日 ジャパンカップ(矢南アローズB)●
5月22日 ジャパンカップ(日高レッツ)●●
5月9日 練習試合(藤岡JBC)●●
5月1日 中日ドラゴンズ中日スポーツ杯(ファイヤーボーイズC)●
4月17日 ジャパンカップ(岡崎JSクラブC)●
4月11日 練習試合(東海中央ジュニアC)●○
4月10日 プライドジャパン(亀の子クラブA)●
4月3日 ゲオ杯(六田ファイターズB)●
3月7日 ゲオ杯(舘スターズB)○
2月27日 アーキテックス杯(東幡豆少年野球C)●

2020年


2月28日 春季大会準決勝(岡崎少年野球教室)●
2月21日 春季大会(JAPAN岡崎)○
2月20日春季大会(額田アトムズ)○
2月11日 練習試合(大府ワイルドボーイズA)○○
2月7日 練習試合(矢南アローズA)●●
2月6日 練習試合(矢作BBC)○
1月31日 練習試合(小垣江ファイターズA)●△
1月30日 練習試合(美里チャレンジBC)●
1月16日 練習試合(青木グレートA)●●
1月11日 橋本ひろき杯(常滑ファイターズA)●
1月10日 スギモト杯(東築ライオンズC)●
1月5日 練習試合(市木フェニックスA)●
12月27日 橋本ひろき杯(大府ワイルドボーイズ)○
12月6日 ミズノワイズ杯(ときわイーグルス)●
12月5日 市民スポーツ大会 準決勝(岡崎少年野球教室)●
12月5日 市民スポーツ大会 準々決勝(額田アトムズ)○
11月29日 市民スポーツ大会(岡崎JSクラブA)○
11月28日 練習試合(刈谷ブルドックA)○
11月14日 練習試合(隼ガーディアンズA)○
11月8日 ミズノワイズ杯(東海ベアーズA)○
11月7日 練習試合(矢作ベースボールクラブC)●
11月1日 フタバ産業旗争奪戦決勝(岡崎南クラブA)●
10月25日 練習試合(碧南ライナーズA)△○
10月24日 練習試合(松平ニューボーイズA)●
10月18日 デポ杯3回戦(名古屋ドジャースA)●
10月11日 フタバ産業旗争奪戦準決勝(高浜軍A)○
10月4日 デポ杯2回戦(中京ジュニアA)○
9月27日 デポ杯1回戦(ドリームボーイズA)○

9月20日 中日少年野球岡崎予選(美川クラブA)●

9月20日 練習試合(岡崎JSクラブB)●●

9月19日  練習試合(岡崎JSクラブA、岡崎ポパイC)○○

9月13日 フタバ産業旗争奪戦(矢南アローズ)○
9月6日 秋季大会1回戦(岡崎ポパイA) ●
9月5日 ジャパンカップ(日高レッツC)●

8月30日 フタバ産業旗2回戦(東幡豆少年野球)○
8月29日 中日ドラゴンズ杯(グレートブラザーズ)●
8月29日 フタバ産業旗(東部ツインズ)○
8月23日 矢作BBC Aチーム○
8月22日 中日ドラゴンズ杯(ラビットボーイズA)○
8月16日 ゲオ杯3回戦(グレードブラザーズA)●
8月1日 愛知県学童選手権(準決勝、美川クラブA)●
7月24日 ゲオ杯2回戦(レッドビッキーズA)○
7月19日 愛知県学童選手権2回戦(岡崎ポパイA)○
7月12日 三河スターズC 練習試合●○
7月5日 練習試合(高浜翼A)○●
6月28日 岡崎タフィーズC 練習試合(中止)
6月27日 日高レッツA 練習試合△●
6月21日 愛知県学童選手権(JAPAN岡崎A)○
6月20日 西三河少年野球1回戦(岡崎南クラブA)●
6月13日 全日本学童岡崎予選 準決勝(美川クラブA)●
6月7日 JAPAN岡崎A 練習試合○●
6月6日 鳴海シャークスA、B 練習試合○●
4月5日 全日本学童大会2回戦(岡崎ポパイA)○
4月4日 鳴海シャークスA、B 練習試合●●

岡崎t-rex